Приобретение видео рубрики "Об этом никто не должен знать". Январь 2023
Короткие и лаконичные видео для тех, кто уже готов встретиться с Реальным Я.

Данные видео публикуются на YouTube для спонсоров канала. Вы также можете приобрести право их просмотра на нашем сайте. Видео не приобретаются по одному, а только ежемесячным сборником. Количество видео зависит от количества вторников в месяце.

250
грн.
грн.
Содержание выпуска. Январь 2023г.
Видео 1 "Как изменить свою судьбу. Трансформация личности."

Тяжелее всего нам признать, что есть некая константная (неизменная часть) нашей личности, на которую почти невозможно влиять. Но можно с ней научиться жить, постепенно и планомерно снижая её интенсивность и продолжительность захвата. Именно признание эмоционального реагирования и последующее сомнение в причинах появления тех, или иных чувств, позволяет нам создать свободу выбора. Как отнестись к тому, что другой человек на нас злится? Обидеться, разозлиться в ответ, прекратить отношения, начать оправдываться? По факту мы выбираем первоначально эмоцию, а действие следует за ней. И если мы не в состоянии влиять на свою эмоциональность, то и изменить событийность судьбы мы не можем.
Видео 2 "Инициация. Объективная субъективность."

Наша личность проходит через этапы в своём становлении.
1. Безграничность и стихийность эмоций.
2. Формироване границ и идентичности.
2. Яркая индивидуальность.
Подробнее в видео.
Видео 3 "Диагностика личности по задаваемым вопросам"

Какой должна быть структура личности, чтобы человек задал такие вопросы:
1. "Какой дедлайн?"
2. "Сколько постов нужно писать в неделю, чтобы стать популярным?"
3. "Какие у вас правила в группе?"
4. "Всё понятно, что с этим делать?"
5. "Как правильно сочувствовать/конфликтовать/отстаивать свои границы?"
6. "Кем надо быть, чтобы так делать?"
Видео 4 "Невыносимые люди. Невыносимое я."

Пока личность не знает себя, ей трудно определить, это она сама себя сейчас атакует, или её атакует внешняя реальность. Сознание находится между двух границ: внутренний мир и внешний мир. Что вывело сейчас из равновесия? Импульс из внутреннего или внешнего?
Постижение Реального Я, это в первую очередь присвоение себе авторства собственных эмоций. Эмоции выявляют личность, они делает её отдельной от внешнего мира, а значит, появляется возможность влиять на внутренние процессы. И уже только после этого можно не контролем и принуждением корректировать своё поведение, а через понимание.
Видео 5 "Неуместное поведение. Причины категоричности и аффектов."

Для того, чтобы взять стакан, нам надо понять расстояние до него и осознать силу, с которой мы его берём. То есть, нам надо знать, что из себя представляет стакан, каковы его качества и рассчитать прилагаемое усилие. Тот же самый принцип мы используем, когда хотим оказать воздействие на себя или другого. Но понять величину необходимого воздействия мы можем, только если искренне интересуемся, а каковы реальные аспекты объекта. Какой объект (другой или я), что он может, сколько ему надо на это времени и т.д. Чаще всего хочется эмоционально надавить, это кажется единственным возможным способом получить желаемое, как от других, так и от себя.
Оформление регулярной подписки на видео
Стоимость регулярного платежа - 250 грн (≈ 8 у.е.)

Как работает регулярная подписка:

Вы оформляете регулярный платеж, после чего заполняете форму на сайте и мы вносим Вас в список ежемесячных получателей выпусков. Списание регулярного платежа происходит 1 числа каждого месяца.

Видео выходят по вторникам. Количество видео в выпуске равняется количеству вторников в месяце.

Вы можете отменить регулярный платеж, просто написав нам о своем желании это сделать через форму ниже. Стоимость подписки за выпуск, доступ к которому уже был выдал, не возвращается.

Если сумма регулярного платежа у Вас не списалась - Вам необходимо оплатить данный месяц через "Оплату на 1 месяц". В следующем месяце сумма за подписку опять спишется. Вы получаете доступ только в те месяца, которые были Вами оплачены. Если оплата не списалась и Вы не внесли оплату за 1 месяц - Вы теряете доступ ко всем видео до тех пор, пока оплата не будет списана опять. В случае, если у Вас изменилась карта - Вам необходимо связаться с организатором для возобновления подписки.
На сайті використовуються Cookies, щоб зробити його зручнішим для Вас. Переглядаючи цей сайт та заповнюючи форми, ви погоджуєтесь з нашою політикою конфіденційності
OK
Залишились питання?
Залишіть заявку і ми незабаром зв'яжемося з Вами для уточнення деталей
Дослідження
внутрішнього світу

Організаційні питання:

Юлія Шульга
e-mail: info@olgademchuk.org
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)