Приобретение видео рубрики "Об этом никто не должен знать". Декабрь 2022
Короткие и лаконичные видео для тех, кто уже готов встретиться с Реальным Я.

Данные видео публикуются на YouTube для спонсоров канала. Вы также можете приобрести право их просмотра на нашем сайте. Видео не приобретаются по одному, а только ежемесячным сборником. Количество видео зависит от количества вторников в месяце.

грн.
грн.
Содержание выпуска. Декабрь 2022г.
Видео 1 "Расскажи мне сказку, чтобы не было так страшно"

Чем более личность зациклена на себе, тем враждебнее и неправильнее ей будет казаться внешний мир и другие люди. Чтобы объяснить себе происходящее мы придумываем себе сказки. Центральная идея сказки – ТБС (точка безусловного счастья), которая и становится маяком, на который идёт корабль нашей судьбы.
Сказка об идеальном мире. Сказка о спасителе (идеальном учителе, муже, жене). Сказка о хороших людях. Сказка о собственной избранности. Сказка о том, что возможно быстро и просто. Сказка о всемогуществе и вечной жизни. Сказка о себе идеальном.
Видео 2 "Война с самим собой за самого себя. Основные принципы ложного Я"

Когда человек решает изменить свою судьбу, он изначально не понимает, чему именно ему предстоит противостоять во внутреннем мире. Ложное Я является тюремщиком Истинного Я. И приходится буквально выцарапывать себя из "липких объятий".
В этом видео вы узнаете о трёх жизненных принципах Ложного Я:
1. Молча терпеть или агрессировать.
2. Поиск даже не другого, а "груди", которая даст "желаемое молоко".
3. Если "грудь" не даёт "желаемое молоко", эта "грудь" неправильная или я не достаточно хорош, чтобы получить это.
А также вы узнаете, чем принципиально отличается коммуникация, реализация и смысл жизни Ложного Я от Истинного Я.
Видео 3 "Состояние "я есть". Эмоционирование и реализация. Застрять в детских реакциях."

У личность есть две возможности в полной мере ощутить состояние "я есть":
1. Эмоционирование. Катастрофические опасные события или идеалистические радостные, одинаково позволяют личности ощутить себя живой.
2. Реализованность и проявленность индивидуальности. Генерирование оригинальных идей и творческая реализация так же дают ощущение "я есть".
Эмоционировать легче, хотя и энергозатратнее. Реализовывать себя сложнее и дольше. Личность, которая застряла в эмоционировании, заперта в невозможности выхода из этого плена. Ей, в том числе, не хватает энергии, для того чтобы сделать достаточно длинный шаг, чтобы преодолеть границу, за которой открывается новый мир.
Видео 4 "От чего зависит стрессоустойчивость?
Инфантильное реагирование"


От умения выдерживать собственное эмоциональное напряжение зависит многое в нашей жизни: умение вести переговоры, выдерживать конфликты, прояснять отношения, брать ответственность, быть пунктуальным и обязательным.
Человек и сам понимает, как эмоции вредят ему, но он ничего не может с ними сделать. Почему же наши собственные эмоции нам не подвластны? Об этом подробнее в видео.
Оформление регулярной подписки на видео
Стоимость регулярного платежа - 250 грн (≈ 8 у.е.)

Как работает регулярная подписка:

Вы оформляете регулярный платеж, после чего заполняете форму на сайте и мы вносим Вас в список ежемесячных получателей выпусков. Списание регулярного платежа происходит 1 числа каждого месяца.

Видео выходят по вторникам. Количество видео в выпуске равняется количеству вторников в месяце.

Вы можете отменить регулярный платеж, просто написав нам о своем желании это сделать через форму ниже. Стоимость подписки за выпуск, доступ к которому уже был выдал, не возвращается.

Если сумма регулярного платежа у Вас не списалась - Вам необходимо оплатить данный месяц через "Оплату на 1 месяц". В следующем месяце сумма за подписку опять спишется. Вы получаете доступ только в те месяца, которые были Вами оплачены. Если оплата не списалась и Вы не внесли оплату за 1 месяц - Вы теряете доступ ко всем видео до тех пор, пока оплата не будет списана опять. В случае, если у Вас изменилась карта - Вам необходимо связаться с организатором для возобновления подписки.
На сайті використовуються Cookies, щоб зробити його зручнішим для Вас. Переглядаючи цей сайт та заповнюючи форми, ви погоджуєтесь з нашою політикою конфіденційності
OK
Залишились питання?
Залишіть заявку і ми незабаром зв'яжемося з Вами для уточнення деталей
Дослідження
внутрішнього світу

Організаційні питання:

Юлія Шульга
e-mail: info@olgademchuk.org
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)