Новости

Вебинар "Свобода выбора", 4 марта в 16.00

Внешние ограничения и давление факторов, на которые я не могу влиять, вдохновили меня на исследование внутренней несвободы. Пусть нет власти над внешними обстоятельствами, но внутренний мир принадлежит мне, что я могу, а что не могу изменить в нём?

Личности часто кажется, что у неё есть безграничная свобода выбора и она многое может. Но, как правило, бессознательный сценарий жизни похож на движение поезда по предопределённым рельсам. Что держит нас во внутреннем плену? Что влияет на наши поступки? Как формируются эмоции и мысли?

Думаю, вы наблюдали, некоторую предсказуемость в поведении других людей и это единообразие и есть несвобода. Круг разрешённой активности и страх выйти за него. Причём чаще всего мы сами пугаем себя, но не осознаём этого.

Приглашаю вас 4 марта на вебинар "Свобода выбора", на котором мы исследует возможность изменения структуры сознания.

Ссылка на подробную программу и регистрацию:

https://olgademchuk.org/svoboda-vybora