Чаще всего доброта воспринимается как самопожертвование. Можно ли быть добрым не в ущерб себе? Почему доброта и человечность - это дополнительные возможности для личности? Как уход от зацикленности на себе открывает новый горизонт восприятия? Что значит переживание совместности?