Блог

Выйти из себя. Уйти в себя

2026-05-29 13:35 Видео
Как это "быть в себе"? Если личность вышла наружу, то скажут "ты вышел из себя". Может быть движение внутрь, и тогда скажут "ушёл в себя". Для реализации надо уметь выходить из себя, иначе невозможна проявленность. Для обдумывания и анализа надо "уходить в себя". Но если обдумывание - это общение между Идеальным Я и Реальным Я, тогда в речи человека мы услышим или высокомерие, или раболепие.