Новости

Сегодня состоялся вебинар "Личностные границы".

Сегодня состоялся вебинар "Личностные границы". Интерес к мероприятию проявили 289 человек из 22 стран: Украина, Россия, США, Израиль, Франция, Беларусь, Польша, Канада, Объединённые Арабские Эмираты, Кипр, Молдова, Германия, Казахстан, Турция, Испания, Венгрия, Кыргызстан, Норвегия, Латвия, Бельгия, Финляндия, Великобритания

Центральной идеей вебинара было обнаружение "Тюрьмы зацикленности на себе", в которой человек заперт, но при этом думает, что это мир лишает его свободы и атакует его. Зацикленность на себе, это главная причина невозможности остановить аутоагрессию. Человек уверен, что недовольством собой, делает себя лучше. На таком же принципе он выстраивает отношения с другими, пытаясь предъявлением претензий и недовольством сделать другого "правильным".

"Пока я недоволен собой, я не согласился на свою жизнь", эта мысль кажется вдохновляющей, но по факту и сам человек и его достижения, обесценены.

Благодарю участников за присутствие и вдумчивые вопросы!

Благодарна команде за профессиональное сопровождение вебинара: Юле Шульге Юля Шу, Тале Гоговой Tala Gogova

Можно приобрести видео запись вебинара.

Следующий вебинар, завершающий в этом году, состоится 18 декабря. "Незлословие", понятый и услышанный. О том, как научиться конструктивно проявлять себе через речь.

Информация о всех вебинарах есть на сайте olgademchuk.org