Когда нам не нравится поведение другого, мы воспринимаем это как нападение. Вырабатывается раздражение, которое приходится или сдерживать, или выплёскивать, или направлять аутоагрессивно на себя. Но как сделать так, чтобы это раздражение генерировалось в меньшем количестве?