Форма регистрации на индивидуальные онлайн консультации (по скайпу) по психоанализу у Ольги Демчук
Ожидание в течении года - 50$
Ожидание в течении 4-5 месяцев - 100$

Это стоимость одной консультации. Продолжительность консультации - 50 минут. После ожидания вам будет предложено время, которые закрепляется за вами на постоянно, на срок, который вам будет нужен.

После регистрации в форме, вы автоматически попадаете в лист ожидания. Ольга с вами свяжется, когда ваша очередь подойдёт. Если вы беспокоитесь, что ваша заявка могла затеряться, или же у вас возникли дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста Ольге
e-mail: olga.demchuk.aol@gmail.com
телефон: +38 096 653 50 40
(Viber, Telegram, WhatsApp)
Выбранный период ожидания
Желаете ли Вы получать e-mail рассылку о новых мероприятиях?
Даний проєкт більше не актуальний
Данный проект больше не актуален

Ночные бднения

с Ольгой Демчук

ПРЯМОЙ ЭФИР

Будьте внимательны, записи данного эфира не будет, также, он не будет доступен к приобретению позже.
Без записи эфира
Эфир состоится 14 января в 20.00 по Киевскому времени (GMT+2). За час до эфира Вы получите ссылку
14 января 20.00
Стоимость
1500 грн (≈ 55уе / 4275руб)
При онлайн оплате списывается в вашей валюте по курсу.
За час до прямого эфира Вы получите ссылку с приглашением в вебинарную комнату
Прямой эфир
Про эфир
Это будет двухчасовая встреча, на которой я расскажу о себе, о своём пути. Работа в течение десяти лет в ЖКХ в белорусском городке Лиде. Уход в йогу в 37 лет, переезд в Киев, путешествие по всей Украине с рюкзаком, житие в ашрамах, эзотерика, секты. Резкая смена деятельности в 42 года, обучение психотерапии и психоанализу. В психотерапии мне говорили, что я слишком много думаю, в психоанализе мне сказали, что я слишком много чувствую. Поэтому в 45 лет я создала направление «Исследование внутреннего мира личности».


Так же я расскажу о своём детстве, о травмах, которые пережила. Самое главное, я расскажу о людях, которые мне помогали на моём пути. О трёх замужествах и долгом поиске того самого мужчины. О том, как я смогла интегрировать этот опыт в своей теории, о планах на будущее, о том, как я собираюсь встретить старость.
Это будет моя исповедь и прощание с идеальным образом, который стирает память о неудачах, падениях и болезнях
Я вспомню о том, кто я, от рождения до сегодняшнего дня, и поделюсь этим с вами. Иногда мне кажется чудом то, что я смогла выкарабкаться из всего этого и быть той, кем я сейчас являюсь.

Я надеюсь, что этот откровенный разговор вдохновит вас не сдаваться и поможет вам понять, что многое можно изменить в своей судьбе, даже, несмотря на то, что она высечена на камне. Выход есть всегда, пока мы живы.

Во время этой встречи вы сможете задать мне все интересующие вас вопросы. Два часа диалога, видео запись мы не будем делать, поэтому участвовать можно только онлайн БЕЗ возможности приобрести видео запись потом.

Эфир обо мне и веду его я

Ольга Демчук
практикующий психоаналитик
Автор многочисленных статей о глубинных процессах в психике, которые вы можете прочесть на сайте. Также вы можете увидеть видео лекции на ютюб-канале

Ольга Демчук организатор и преподаватель Школы интуитивного мышления "Шпионские игры", Школы холистического мышления "Игры разума", Школы психоаналитиков "Сталкер".

Оказывает профессиональную психологическую помощь в качестве психоаналитически ориентированного терапевта по направлениям: потеря смысла жизни, невозможность реализации себя в социуме, панические атаки и тревожные состояния, созависимые отношения, кризисные состояния после психологических травм, депрессивные и суицидальные состояния, алкогольная и пищевая зависимость, консультирование семейных пар.

Образование в психологии: магистратура по специальности психолог

Эфир завершен


Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы в скором времени свяжемся с Вами для уточнения деталей
Исследование
внутреннего мира

Ольга Демчук
телефон: +38 096 653 50 40
e-mail: olga.demchuk.aol@gmail.com

Организационные вопросы:

Юлия Шульга
e-mail: info@olgademchuk.org
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)