Форма регистрации на индивидуальные онлайн консультации (по скайпу) по психоанализу у Ольги Демчук
Ожидание в течении года - 50$
Ожидание в течении 4-5 месяцев - 100$

Это стоимость одной консультации. Продолжительность консультации - 50 минут. После ожидания вам будет предложено время, которые закрепляется за вами на постоянно, на срок, который вам будет нужен.

После регистрации в форме, вы автоматически попадаете в лист ожидания. Ольга с вами свяжется, когда ваша очередь подойдёт. Если вы беспокоитесь, что ваша заявка могла затеряться, или же у вас возникли дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста Ольге
e-mail: olga.demchuk.aol@gmail.com
телефон: +38 096 653 50 40
(Viber, Telegram, WhatsApp)
Выбранный период ожидания
Желаете ли Вы получать e-mail рассылку о новых мероприятиях?
Дана Школа більше не актуальна
Данная Школа больше не актуальна

Шпионские игры. Школа интуитивного мышления. (2019г)

Школа интуитивного мышления «Шпионские игры».
с 21 сентября по 30 ноября 2019 года
Два формата групп: личное присутствие и дистанционное обучение

с 21 сентября по 30 ноября (по субботам - очная группа)
дистанционная по согласованию с участниками.
Шпионаж - это не хитроумные девайсы в духе Бонда, а особый способ мышления, всесторонняя оценка обстановки и выработки правильного решения в максимально сжатые сроки.

Люди часто скрывают свои интересы, манипулируют, выдают желаемое за действительное, обещают и не держат слова. На Школе интуитивного мышления вы научитесь разбираться в людях, понимать кто перед вами сейчас, чего от него ожидать в будущем, а также определять какое прошлое было у этого человека. Это позволит вам опережать ситуацию, не раздражаться по поводу неоправданных ожиданий, трезво оценивать окружающих и сохранять свой психологический комфорт.

Интуитивное мышление – это доведенные до автоматизма навыки, опора на подсознание и чувственное восприятие, с возможностью быстрой обработки больших массивов информации. Этому мы и будем обучать в проекте «Шпионские игры». Только практические навыки на живых примерах из видео и текстов из соцсетей.

Навыки, которые вы приобретете:
  • 1. Видеть много в простых вещах.
  • 2. Определять приоритетные мелочи, которые расскажут об истинном смысле происходящего.
  • 3. Диагностировать настроение и намерение людей по мимике, жестам и речи.
  • 4. Анализировать личность человека в трех измерениях. По сегодняшнему проявлению понимать, каким было прошлое человека и чего можно ожидать от него в будущем.
  • 5. Распознавать и противостоять манипуляциям и лжи.
  • 6. Быстро мыслить и опираться на подсознание и чувственное восприятие.
  • 7. Развить эмпатию.
  • 8. Вести дискуссию в группе, высказывать и отстаивать свою точку зрения.

Курс состоит из трех модулей. Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 13.00


Подробная программа Школы интуитивного мышления «Шпионские игры».

Первый модуль.
21, 28 сентября и 5 октября.

21 сентября.
10.00 - 13.00 «Поведение психопата. Как определить манипуляции и противостоять им». Причины психопатии и спектр её проявления. Навыки узнавания психопатов. Виды манипуляций, выявление и противодействие. Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих поведение психопатов. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения. Тренировка в группе умения противостоять манипуляциям.

28 сентября.
10.00 - 13.00 «Как проявляется в поведении людей превосходство, презрение и зависть. Причины и последствия высокомерия и обесценивания». Навыки узнавания того, что вас обесценивают и высокомерно к вам относятся. Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих высокомерное отношение к другим. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения. Тренировка в умении противостоять обесцениванию.

5 октября.
10.00 - 13.00 «Самоуничижение. Комплекс «жертвы». Подчинение». Как проявляется в поведении людей жертвенность и мазохизм. Причины и последствия попадания под влияние человека, стремящегося вызвать у вас жалость. Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих угодливое обращение к другим. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения. Тренировка в группе умения противостоять людям-жертвам.

2 модуль
19, 26 октября, 2 ноября

19 октября
10.00 - 13.00 «Ложное Я. Эмоционально выхолощенное поведение. Маска, скрывающая истинную личность». Поведение людей «под прикрытием». Как определить Ложную личность и понять, кто «прячется» под ней. Причины, вынуждающие человека скрываться под «маской». Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих поведение Ложного Я. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка умению отличать проявления Ложного и Истинного Я.

26 октября

10.00 - 13.00 «Побег в воображаемый мир и идеализация людей. Инфантильность. Вера в чудо». Признаки и причины инфантильного поведения. Способы определения «фантазирующих болтунов». Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих инфантильное поведение. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка в группе умения определять инфантильное поведение.

2 ноября
10.00 - 13.00 «Агрессия: пассивная, скрытая, активная. Жестокость, проявление садизма». Эмоциональное давление и принуждение к подчинению». Как определить пассивную и скрытую агрессию и противостоять ей. Защита от эмоционального давления и отстаивание своих интересов. Анализ видео роликов, показывающих такой тип поведения. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих эмоциональное давление и скрытую агрессию. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка в группе умения противостоять агрессии и эмоциональному давлению.

3 модуль
16, 23, 30 ноября.

16 ноября
10.00 - 13.00 «Межличностные отношения. Партнеры, супруги, друзья. Виды построения отношений». Причины, многообразия нашего проявления с разными людьми. Анализ видео роликов, показывающих разные типы отношений. Разбор текстов из литературы и чатов, демонстрирующих изменение поведения одного и того же человека в разных обстоятельствах. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка умения тестировать типы отношений.

23 ноября
10.00 - 13.00 «Страх, тревога, паранойя, мания преследования». Как определить, что ваш собеседник находится в состоянии стресса и лжет вам. Почему люди воспринимают мир опасным, а других людей врагами. Почему и кому сняться ночные кошмары. Как научиться чувствовать, что ваш собеседник боится вас, и почему вы можете бояться вашего собеседника. Какими способами можно расположить к себе собеседника и снизить его тревожность. Как перестать бояться другого человека. Анализ видео роликов демонстрирующих поведение в страхе, определение вида страха. Разбор текстов и понимание причин тревоги авторов. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка в группе умения тестировать виды и степень тревожности.

30 ноября
10.00 - 13.00 «Невербальное общение людей. Как научиться чувствовать и расшифровывать состояние собеседника «без слов». Невербальные сообщения: одежда, тело, мимика, взгляд, интонация, жесты, эмоции. Наработка навыков понимания причин изменения своего состояния в присутствии другого человека. Анализ видео роликов демонстрирующих невербальное общение. Разбор невербальных сообщений в текстах. Подведение итогов и структурирование полученного материала в лекции.
Формирование и высказывание собственного суждения в группе. Тренировка умения тестировать невербальные сообщения.


ПЕРВЫЙ ФОРМАТ: личное присутствие на занятиях в г.Киев. В случае пропуска вам будет выслана видео запись лекции.
В эту группу мы набираем 30-40 человек. Встречи по субботам с 10.00 до 13.00.

ВТОРОЙ ФОРМАТ: дистанционная группа (для проживающих в других странах и городах) онлайн присутствие с видео связью.
В эту группу мы набираем 15 человек. Время встречь будет назначено после окончания набору и будет согласовано со всеми участниками этой группы.



Для регистрации участия вам надо заполнить форму https://forms.gle/EPmf3a3cdzrbqBgaA
и внести предоплату 1000грн. на карту Анны Медвецкой: 4149 6293 1057 5014 Anna Medvetskaya
(+38 097 912 54 68 (Viber, WhatsApp) Анна Медвецкая ( Anna Medvetskaya )



Семинар проводят:
Лектор ОЛЬГА ДЕМЧУК. Практикующий психоаналитик, член Ассоциации "Клинический психоанализ Self", председатель ОО "Мышление и самосознание". Образование в психологии: магистратура по специальности психолог, клинический психоанализ, клиническая гештальт-терапия, сексология.
Персональный сайт http://olgademchuk.com/
Профиль на ФБ https://www.facebook.com/volga.dziamchuk

Тренер АННА МЕДВЕЦКАЯ
АННА МЕДВЕЦКАЯ. Юрист с 15 летним опытом работы, организатор семинаров и лекций. Училась в Школе "Клинического психоанализа дефицитарних состояний Эго". Образование психолог (МАУП)
Профиль в ФБ https://www.facebook.com/anna.medvetskaya


Стоимость: 235$ / 6550 грн / 17700 руб

Приобретение доступа к просмотру курса: https://olgademchuk.org/shpionskie-igry-1

Организационные вопросы:

Юлия Шульга
https://www.facebook.com/julka.shu/
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)


Информация, поданная в данной школе является менее полной и менее актуальной, чем в последних потоках. Мы рекомендуем к приобретению Шпионские Игры 2021 года
грн.
грн.