Форма регистрации на индивидуальные онлайн консультации (по скайпу) по психоанализу у Ольги Демчук
Ожидание в течении года - 50$
Ожидание в течении 4-5 месяцев - 100$

Это стоимость одной консультации. Продолжительность консультации - 50 минут. После ожидания вам будет предложено время, которые закрепляется за вами на постоянно, на срок, который вам будет нужен.

После регистрации в форме, вы автоматически попадаете в лист ожидания. Ольга с вами свяжется, когда ваша очередь подойдёт. Если вы беспокоитесь, что ваша заявка могла затеряться, или же у вас возникли дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста Ольге
e-mail: olga.demchuk.aol@gmail.com
телефон: +38 096 653 50 40
(Viber, Telegram, WhatsApp)
Выбранный период ожидания
Желаете ли Вы получать e-mail рассылку о новых мероприятиях?
Дана Школа більше не актуальна
Данная Школа больше не актуальна
Школа интуитивного мышления «Шпионские игры», 2020


1 группа по субботам с 10.00 до 13.00 с 26 сентября по 7 ноября (2020 г.). 15 человек.
2 группа по вторникам с 19.00 до 22.00 с 29 сентября по 10 ноября (2020 г.). 15 человек.

Шпионаж - это не хитроумные девайсы в духе Бонда, а особый способ мышления, всесторонняя оценка обстановки и выработки правильного решения в максимально сжатые сроки.

Люди часто скрывают свои интересы, манипулируют, выдают желаемое за действительное, обещают и не держат слова. На Школе интуитивного мышления вы научитесь объективно анализировать поведение людей, понимать кто перед вами сейчас, чего от него ожидать в будущем, а также определять какое прошлое было у этого человека. Это позволит вам опережать ситуацию, не раздражаться по поводу неоправданных ожиданий, трезво оценивать окружающих и сохранять свой психологический комфорт.

Интуитивное мышление – это доведенные до автоматизма навыки, опора на подсознание и чувственное восприятие, с возможностью быстрой обработки больших массивов информации. Этому мы и будем обучать в проекте «Шпионские игры». Только практические навыки на живых примерах из видео и текстов из соцсетей.

Навыки, которые вы приобретете:

1. Видеть многое в простых вещах. Определять приоритетные мелочи, которые расскажут об истинном смысле происходящего.

2. Диагностировать настроение и намерение людей по мимике, жестам и речи.

3. Целостно анализировать личность человека в трех измерениях: кто он, как он относится к вам, что происходит между вами в контакте.

4. Распознавать и противостоять манипуляциям и лжи.

5. Быстро мыслить, понимать эмоциональный контекст ситуации, опираться на подсознание и чувственное восприятие.

6. Развитие эмпатии, эмоционального интеллекта, интуиции.

Семь трехчасовых лекций-практикумов (доступ к видео-записи будет предоставлен на полгода), групповое обсуждение на лекция изученного материала, самостоятельная работа над заранее присланным домашним заданием. Наши лекции-практикумы, это минимум теории и максимум жизненных ситуаций. На каждой встрече мы составлять психологический портрет людей, изучая предложенные вами или предоставленные нами:
- реальные тексты из чатов, постов и комментариев под ними;
- аудио запись речи, видео записи, сюжеты кинофильмов;


Лекция №1. 26 сентября (29 сентября)

Структура психики человека, основные паттерны поведения. Взаимосвязь эмоционального и ментального интеллектов. Внутренний мир личности, многообразие внутренних структур. Основные аспекты, по которым можно составить психологический портрет личности. Изменение поведения человека в зависимости от внешних обстоятельств. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих многообразие личности.


Лекция №2. 3 октября (6 октября)

Высокомерие, обесценивание. Манипуляции подавлением и доминированием. «Идеальные» люди и их темная сторона личности. Причины, по которым нам хочется подчиниться чужим потребностям. Как противостоять «авторитетным» людям. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих попытки захвата власти подчинением.


Лекция №3. 10 октября (13 октября)

Ничтожность, неполноценность. «Несчастные» манипулирующие люди. Захват власти соответствием, восхищение, раболепием. Назначением агрессором другого человека, провокация «нападения» на себя. Комплекс «жертвы» и «святые» люди. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих захват доверия и использования в дальнейшем, с помощью жалоб.


Лекция №4. 17 октября (20 октября)

Агрессия. Виды агрессии. Узнавание, понимание причин. Как противостоять агрессии и научиться узнавать скрытую агрессию. Аутоагрессия. Как понять свои и чужие потребности человека через агрессию. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих многообразие видов агрессии.


Лекция №5. 24 октября (27 октября)

Страх, паранойя, навязчивые мысли. Уверенность в своей правоте, мышление в категориях ПХ (плохое/хорошее). Страх «не быть» и страх проявлять себя. Разоблачение мифов, логически обосновывающих страхи. Страх, как смысл жизни. Заблокированная страхом активность и самовыражение. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих многообразие страха и сверхценных идей.


Лекция №6. 31 октября (3 ноября)

Отношения. Основные проблемы в коммуникации. Виды взаимоотношений между супругами, партнёрами. Слияние, перенос и контрперенос. Причины, по которым мы теряем свою индивидуальность рядом с другими. Отличие зависимости от любви. Почему для многих одиночество становится единственной возможностью сохранить себя. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей демонстрирующих многообразие страха и сверхценных идей.


Лекция №7. 7 ноября (10 ноября)

Невербальное общение. Скрытый смысл текстов, речи, внешности, поведения. Контекст общения, демонстрирующий истинный смысл происходящего. Эмоциональная окраска написанного текста. Отличие эмпатии от сверхчувствительности. Слепые пятна восприятия. Алгоритм составления психологического портрета человека. Анализ видео роликов, разбор текстов из соцсетей


Мы набираем две группы по 15 человек.

1 группа. Субботы с 10.00 до 13.00. Встречи в ZOOM. 15 человек. Даты встреч: 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7 ноября.

2 группа. Вторники с 19.00 до 22.00. Встречи в ZOOM. 15 человек. Даты встреч: 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10 ноября.

Можно приобрести доступ к видеозаписям лекций.

Стоимость участия в Школа интуитивного мышления «Шпионские игры» - 260$(около 7250 гривен/ 19600 руб) это 7 встреч по три часа.


Лекции проводит Ольга Демчук. Практикующий психоаналитик, председатель ОО "Мышление и самосознание". Образование в психологии: магистратура по специальности психолог, клинический психоанализ, клиническая гештальт-терапия, сексология.

Персональный сайт http://olgademchuk.com/
YouTube канал http://youtube.com/c/OlgaDemchuk
Профиль на ФБ https://www.facebook.com/volga.dziamchuk


Организационные вопросы:

Юлия Шульга
https://www.facebook.com/julka.shu/
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)

грн.
грн.