Форма регистрации на индивидуальные онлайн консультации (по скайпу) по психоанализу у Ольги Демчук
Ожидание в течении года - 50$
Ожидание в течении 4-5 месяцев - 100$

Это стоимость одной консультации. Продолжительность консультации - 50 минут. После ожидания вам будет предложено время, которые закрепляется за вами на постоянно, на срок, который вам будет нужен.

После регистрации в форме, вы автоматически попадаете в лист ожидания. Ольга с вами свяжется, когда ваша очередь подойдёт. Если вы беспокоитесь, что ваша заявка могла затеряться, или же у вас возникли дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста Ольге
e-mail: olga.demchuk.aol@gmail.com
телефон: +38 096 653 50 40
(Viber, Telegram, WhatsApp)
Выбранный период ожидания
Желаете ли Вы получать e-mail рассылку о новых мероприятиях?
Дана Школа більше не актуальна
Данная Школа больше не актуальна
Школа психоаналитического мышления "Сталкер" Первый набор


Мы набираем 10 человек. Первоочередное право участия у тех, кто прошёл обучение в одной из школ ОО «Мышление и самосознание»: «Шпионские игры» и «Игры разума».

Проект «Сталкер», для тех, кто хочет на практике научиться анализировать речь и поведение другого человека, формируя понимание о внутреннем мире, и через этот процесс познавать себя. Основная цель этой школы - развитие интуиции, обучение многомерному мышлению и раскрытие потенциала личности.

Даты обучения 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21 июня.

Школа психоаналитического мышления «Сталкер» состоит из восьми встреч по три часа (это четыре субботы и четыре воскресенья подряд). Время занятий будет определено после набора группы.

Мы исследуем четыре темы:
1. «Перенос». Привычная роль, которую мы играем в присутствии другого человека.
2. «Контрперенос». Изменение поведения в соответствии с потребностями другого человека.
3. Стыд, страх и чувство вины, как основные эмоциональные состояния блокирующие потенциал личности.
4. Агрессия и конфликт. Протестное поведение, как попытка сохранить идентичность в присутствии другого человека. Бесконфликтное отстаивание границ.

Как будет проходить обучение:

По субботам (три часа): 30 мая, 6,13, 20 июня

1. Перед каждой встречей по субботам, за неделю, вам будет высылаться тридцатиминутное видео по заявленной теме, записанное специально для этого проекта. Мы рекомендуем конспектировать его при прослушивании. В конце видео будет небольшое домашнее задание, которое вам нужно будет выполнить до встречи.

2. На встрече вы сможете задать все интересующие вас вопросы по теме просмотренного видео, а также мы обсудим выполненное домашнее задание. Для дискуссии по теории и обсуждения домашнего задания этого у нас будет выделен первый час встречи.

3. Два последующих часа Ольга Демчук будет проводить мини-психоаналитическую сессию с 1-2 участниками. Это будет практика по выявлению структур, изученных ранее на теории. Продолжительность сессии – 15 минут. После каждой мини-сессии мы обсуждаем группой полученный опыт, делимся впечатлениями и разбираем методику работы.

По воскресеньям (три часа): 31 мая, 7,14,21 июня

1. Первый час встречи мы повторно разбираем методику работы по изучаемой теме, обсуждаем возникшие вопросы.

2. Два последующих часа участники группы проводят мини-психоаналитические сессии друг с другом. На практике учатся применить знания, полученные на субботнем занятии. Продолжительность сессий 10-15 минут. После каждой мини-сессии, обсуждаем группой полученный опыт, делимся впечатлениями.

Для регистрации участия вам нужно ответить на вопросы. Ваша анкета будет рассмотрена в течение трех дней, после этого на почту вы получите письмо о том зачислены вы или нет в Школу психоаналитического мышления «Сталкер». Мы оставляем за собой право отказать вам в участии, но вы сможете подать заявку на следующий набор школы.

Заполненные анкеты мы принимаем до 15 мая. Оплата аванса до 18 мая.

Набранная группа будет не более 10 человек. После получения подтверждения о зачислении вам нужно внести аванс в размере 1000грн. в течение недели. При внесении аванса за вами закрепляется место в группе.

Стоимость участия в Школе психоаналитического мышления «Сталкер» - 6000 гривен (около 225$) это 8 встреч по три часа.

Оплату семинара можно осуществить на реквизиты:

СПД ДЕМЧУК ОЛЬГА ФЕДОРІВНА
расчётный счет № UA713007110000026008052694494
ЄДРПОУ/ДРФО 2672325402
(АТ КБ "ПРИВАТБАНК" код банку 300711)
Назначение платежа "За семинар "Игры разума", ваше ФИО"

Если вы платите с карты ПРИВАТБАНКА, то можно перечислить на карту ключ 5169 3305 2089 0077.
Назначение платежа "За семинар "СТАЛКЕР", ваше ФИО"

Лекции проводит Ольга Демчук. Практикующий психоаналитик, председатель ОО "Мышление и самосознание". Образование в психологии: магистратура по специальности психолог, клинический психоанализ, клиническая гештальт-терапия, сексология.

Персональный сайт http://olgademchuk.com/
YouTube канал http://youtube.com/c/OlgaDemchuk
Профиль на ФБ https://www.facebook.com/volga.dziamchuk

Приобретение записи недоступно.
Регистрация в актуальный набор Школы "Сталкер" доступен ниже по кнопке
грн.
грн.