Приобретение видео рубрики "Об этом никто не должен знать". Февраль 2023
Короткие и лаконичные видео для тех, кто уже готов встретиться с Реальным Я.

Данные видео публикуются на YouTube для спонсоров канала. Вы также можете приобрести право их просмотра на нашем сайте. Видео не приобретаются по одному, а только ежемесячным сборником. Количество видео зависит от количества вторников в месяце.

250
грн.
грн.
Содержание выпуска. Февраль 2023г.
Выдерживать отдельность и несостоятельность. Дистанция и личностные границы.

Ребёнок" хочет слияния и одобрения, поэтому детская часть личности создаёт жертвенно претенциозные отношения в которых одновременно:

1. Ищет восхищения собой. Это гарантирует контроль над другим и как следствие получение желаемого.
2. Готов жертвовать собой, чтобы потребовать это у и другого.
Взрослый способен выдерживать дистанцию. Эта дистанция позволяет сохранить отдельность и уважительное отношение не только к другому, но и к самому себе. Ребёнок воспринимает дистанцию как отвержение себя, он ищет слияние.

Дистанция нам нужна не только в общении с другими, но с самими собой. Это позволяет создать Наблюдающее Я, которое способно безоценочно созерцать происходящее, а значит анализировать не будучи захваченным эмоциями.
О душе и звере. Теософское рассуждение.

Рассуждение о том, как и почему душа заперта. Почему личность продолжает выживать и что должно произойти, чтобы она начала жить. Почему "зверь" становится тюремщиком и может ли он стать верным телохранителем?
Надо побыстрее. Искаженное восприятие времени.

Человеку кажется, что бежит к, а на самом деле он бежит от. Кажется, что надо успеть побыстрее обрести счастье, а на самом деле за ним «гонятся серые волки». Человек захвачен ураганом эмоции, он перелопачивает тысячу мыслей, но в реальности он стоит на месте. Его ноги не касаются земли, а ум его мечется запертый в клетке. Манийное, но малопродуктивное состояние, в котором ты бежишь со всех сил, но остаёшься в одной и той же событийности.
Токсичные страдающие люди

Токсичные страдающие люди. Быть недовольным и злиться или страдать и терпеть?"
Труднее всего нам сомневаться в причинах своей боли, и ещё труднее понять, что за болью стоит злость. Если человек поймёт, что за его терпением и страданием стоит недовольство и раздражение другим, то как минимум можно выйти из состояния жертвы и переосмыслить ситуацию. А это даст энергию на перемены в жизни. Потому что многие люди считают эмоционирование по поводу ситуации - достаточным действием.
Оформление регулярной подписки на видео
Стоимость регулярного платежа - 250 грн (≈ 8 у.е.)

Как работает регулярная подписка:

Вы оформляете регулярный платеж, после чего заполняете форму на сайте и мы вносим Вас в список ежемесячных получателей выпусков. Списание регулярного платежа происходит 1 числа каждого месяца.

Видео выходят по вторникам. Количество видео в выпуске равняется количеству вторников в месяце.

Вы можете отменить регулярный платеж, просто написав нам о своем желании это сделать через форму ниже. Стоимость подписки за выпуск, доступ к которому уже был выдал, не возвращается.

Если сумма регулярного платежа у Вас не списалась - Вам необходимо оплатить данный месяц через "Оплату на 1 месяц". В следующем месяце сумма за подписку опять спишется. Вы получаете доступ только в те месяца, которые были Вами оплачены. Если оплата не списалась и Вы не внесли оплату за 1 месяц - Вы теряете доступ ко всем видео до тех пор, пока оплата не будет списана опять. В случае, если у Вас изменилась карта - Вам необходимо связаться с организатором для возобновления подписки.
На сайті використовуються Cookies, щоб зробити його зручнішим для Вас. Переглядаючи цей сайт та заповнюючи форми, ви погоджуєтесь з нашою політикою конфіденційності
OK
Залишились питання?
Залишіть заявку і ми незабаром зв'яжемося з Вами для уточнення деталей
Дослідження
внутрішнього світу

Організаційні питання:

Юлія Шульга
e-mail: info@olgademchuk.org
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)