Приобретение видео рубрики "Об этом никто не должен знать". Апрель 2023
Короткие и лаконичные видео для тех, кто уже готов встретиться с Реальным Я.

Данные видео публикуются на YouTube для спонсоров канала. Вы также можете приобрести право их просмотра на нашем сайте. Видео не приобретаются по одному, а только ежемесячным сборником. Количество видео зависит от количества вторников в месяце.

250
грн.
грн.
Содержание выпуска. Апрель 2023г.
Сверхусилия для сверхзадач

В этом видео исследование глубины понимания на примере принуждения себя для получения желаемой эмоциональной реакции от другого человека. Нам кажется, что это другие атакуют нас, принуждая быть соответствующим, но на самом деле мы атакуем себя, пытаясь добиться от других восхищения и безусловного принятия.
Сверхусилия для сверхзадач

В этом видео исследование глубины понимания на примере принуждения себя для получения желаемой эмоциональной реакции от другого человека. Нам кажется, что это другие атакуют нас, принуждая быть соответствующим, но на самом деле мы атакуем себя, пытаясь добиться от других восхищения и безусловного принятия.
Внутренняя истерика

Слово "несправедливо", должно настораживать. Чаще всего оно означает "не так, как хочется мне". Все события имеют причинно-следственные связи, но когда "хочу" затуманивает сознание, личность фактически начинает терзать саму себя, но ей кажется, что этот внутренний плач адресован кому-то. Миру, человечеству. Внутренняя истерика начинает расшатывать здоровье, это самопринуждение, эмоциональное давление изнутри сложно воспринимать, как акт агрессии, хотя он таковым и является. Потому что человек искренне считает себя жертвой, как он может быть агрессором одновременно?
Выход из депрессии. Отвращение к себе.

В депрессии личность отвергает саму себя как неприемлемую. Она на столько отвратительна сама себе, что нещадно атакует себя. И единственной возможностью прекратить аутоагрессию становится уход в состояние "жертвы". Фактически у личности два варианта, или атаковать себя, или лежать "камнем".
"Ты мне такая (такой) не нужна (не нужен)". Именно так относится к себе личность в депрессии. А какая нужна? И может ли быть какой-то иной вариант себя?
Оформление регулярной подписки на видео
Стоимость регулярного платежа - 250 грн (≈ 8 у.е.)

Как работает регулярная подписка:

Вы оформляете регулярный платеж, после чего заполняете форму на сайте и мы вносим Вас в список ежемесячных получателей выпусков. Списание регулярного платежа происходит 1 числа каждого месяца.

Видео выходят по вторникам. Количество видео в выпуске равняется количеству вторников в месяце.

Вы можете отменить регулярный платеж, просто написав нам о своем желании это сделать через форму ниже. Стоимость подписки за выпуск, доступ к которому уже был выдал, не возвращается.

Если сумма регулярного платежа у Вас не списалась - Вам необходимо оплатить данный месяц через "Оплату на 1 месяц". В следующем месяце сумма за подписку опять спишется. Вы получаете доступ только в те месяца, которые были Вами оплачены. Если оплата не списалась и Вы не внесли оплату за 1 месяц - Вы теряете доступ ко всем видео до тех пор, пока оплата не будет списана опять. В случае, если у Вас изменилась карта - Вам необходимо связаться с организатором для возобновления подписки.
На сайті використовуються Cookies, щоб зробити його зручнішим для Вас. Переглядаючи цей сайт та заповнюючи форми, ви погоджуєтесь з нашою політикою конфіденційності
OK
Залишились питання?
Залишіть заявку і ми незабаром зв'яжемося з Вами для уточнення деталей
Дослідження
внутрішнього світу

Організаційні питання:

Юлія Шульга
e-mail: info@olgademchuk.org
e-mail: yshoolga@gmail.com
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)