Click to order
Total: 
Payment method
 
Приветствую вас, уважаемый читатель. Меня зовут Ольга Демчук, я исследователь внутреннего мира и практикующий психоаналитик.
Если вы пришли на этот сайт, значит, где-то на просторах интернета мы уже встречались. Возможно, вы искали ответы на беспокоящие вас вопросы, может быть, дошли до отчаяния, а может быть, ощущая внутреннюю пустоту, загуглили «Меня нет, но я есть» и посмотрели мою лекцию.


На этом сайте собрано все проекты, которые уже были и которые ещё будут. У меня есть личная страница в ФБ, ВК, также группа в ФБ «Исследование внутреннего мира». Есть ютюб-канал и страница в телеграмм канале «Инсайты Демчук».


Что я могу рассказать о себе. Я родилась в 1973г. в Беларуси, в г.Гродно. Долгое время жила в небольшом городке Лида. Окончила Гродненский Государственный Аграрный Университет (специальность агроном), после училась в Белорусском Государственном Экономическом Университете в Высшей Школе управления и бизнеса (специальность экономист, по специализации бухучёт, анализ и аудит). Проработала бухгалтером и экономистом в управлении жилищно-комунального хозяйства десять лет. Параллельно занималась йогой, с 1995г. и в 2008г. начала её преподавать. Жила в ашрамах, и пыталась совместить основную работу и йогу. 2010г. стал для меня переломным. В 37 лет я первый раз круто изменила судьбу, и ушла с должности экономиста. Переехала в Украину, и стала инструктором по йоге. Мои медитации до сих пор можно найти в интернете.

В 2015г., когда мне было 42 года, я вновь сменила род деятельности. Стала психоаналитиком. Окончила магистратура по специальности психолог в университете «Крок», прошло обучение по клиническому психоанализу, даже закончила первую ступень в гештальт психотерапии. Ни в одном из изучаемых направлений я не находила ответы на свои вопросы. Постепенно, принимая людей на личных консультациях, я начала формировать свой метод и индивидуальное понимание внутрипсихических процессов. Так и выкристализовался уже мой личный метод, о котором я снимаю видео ролики, пишу статьи, провожу семинары и школы.

Первоначально я рекомендую людям читать статьи и смотреть видео на моём ютюб-канале. Если этих знаний будет недостаточно, то тогда уже можно будет подумать о посещении или приобретении вебинаров. Когда и вебинары станут посильными и понятными, приглашаю учиться в школы. Есть две школы, где я знакомлю с теорией: Школа холистического мышления «Игры разума» (это четыре трехчасовые лекции) и Школа интуитивного мышления «Шпионские игры» (это семь трехчасовых лекций). После прохождения одной из этих школ, можно продолжить обучение уже практике в Школе психоаналитического мышления «Сталкер». Это этой школе я провожу открытые психоаналитические сессии, а также и сами участники могут попробовать свои силы как психоаналитики.


Я провожу и индивидуальные консультации. Попасть на них можно, но из-за большого количества желающих нужно будет ждать.


Обо всех проектах вы можете прочесть на этом сайте. Также вы можете приобрести видео запись уже прошедших мероприятий.


Я работаю официально, вот мои реквизиты
Наименование: СПД ДЕМЧУК ОЛЬГА ФЕДОРІВНА
Код: 2672325402
МФО 305299
IBAN: UA773052990000026002026216589

Связаться со мной можно в Viber, WhatsApp, Telegram +380966535040
Или написать на почту olga.demchuk.aol@gmail.com

Оплатить участие на встрече Сталкер
1000
грн.
После оплаты обязательно заполните анкету по ссылке https://forms.gle/eoFDciCYTCyLNWYw7