Сновидения.
Голос бессознательного

Ольга Демчук

Обучение расшифровке снов
О проекте
Сновидения отображают внутренний мир бессознательного личности. Чем ценно исследование сновидений? Сны помогают понять, где именно находится проблема, и главное как личность приспособилась её компенсировать.

Как расшифровать сновидение? Первоначально его необходимо подробно записать и помнить, что каждый персонаж сна, это часть личности сновидца. Каждая деталь интерьера, каждое сказанное слово персонажами сна, каждое действие - несёт свой смысл, имеет символическое значение. Все эти мелочи, пазлы одной целостной картины. Бессознательное шлёт своё послание в надежде быть услышанным.

Школа сновидений будет состоять из нескольких модулей. Мы предлагаем вам первый модуль, состоящий из трёх сновидений.
Это обучающий проект для тех, кто хотел бы научиться самостоятельно работать со сновидениями.

Программа модуля

Лекция №1
"Сон о любви, блуждании по коридорам и пленении смирительной рубашкой в тюрьме-матрице".
Это сновидение мужчины и повествует о знакомстве с "той самой девушкой". Попытка быть вместе заканчивается попаданием в лабиринт коридоров, которые выводят к врачам, успокаивающим сновидца в смирительной рубашке. Сновидец попадает в матрицу-тюрьму, в которой ему предстоит провести всю жизнь.

Помимо разбора этого сна в лекции даётся алгоритм исследования сновидений.
Лекция №2
"Сон про преследование насильником, который сам станет жертвой"
В полуразрушенном доме женщины убегают от преследующего их насильника. Сновидица решает дать ему отпор, чтобы защитить подруг. Персонажи сна - это части личности сновидицы, насильник отображает отторгнутую агрессию. Можно ли избавиться от неё, победив насильника?

Кроме этого сна, в этой лекции обсуждается появление во снах: наводнений, землетрясений, ураганов.
Лекция №3
«Свой-чужой дом, в каком из них создавать отношения? В поиске туалета. Изгнание из дома хозяином психики»
Этот сон интересен тем, что в нём отображены одновременно Реальное Я и Ложное Я личности. Туалеты - частая тема сновидений и в зависимости от контекста сна, значение у них разное. В конце сновидения появляется настоящий хозяин психики, кто он и почему сновидица его боится?

Помимо этого сна, в лекции расшифровываются смысл снов с: пауками, мухами, жуками, муравьями.

Регистрация и оплата

Вы получаете доступ к модулю (три вышеописанных лекции) и доступ в закрытый телеграм чат с возможностью задавать по лекциям
Сновидения. Голос бессознательного. Модуль 1
Сразу после оплаты Вам на почту придет доступ к Личному кабинету, в котором все приобретенные вебинары будут доступны бессрочно.

Доступ в закрытый чат придет отдельным письмом.

≈ 115 уе
8000
грн.
грн.
Прислать сон на разбор
Проект платный, но если я выберу именно ваш сон для расшифровки, то вы бесплатно получите доступ к видео его разбора.
Соблюдение конфиденциальности гарантирую.

Пришлите, свои сновидения, записанные как можно подробнее, деталей много не бывает, не ленитесь их записывать.

Особенно меня интересуют эмоции, которые вы переживали во сне. Так же, если будет возможность, напишите, что, по вашему мнению, может значить этот сон, как он связан с событийностью из вашего прошлого.

Сон прошу присылать набранным текстом. Если сможете зарисовать сюжет или схему сна, будет замечательно.

Проект ведет

Ольга Демчук
практикующий психоаналитик
Ольга Демчук - исследователь внутреннего мира личности. Автор многочисленных статей о глубинных процессах в психике, которые вы можете прочесть на её сайте https://olgademchuk.org/

Ольга Демчук создатель и преподаватель проектов: "ИВМЛ. Исследование внутреннего мира личности", "Школа человечности", "Дело. Реализация потенциала личности", "Mateus. Исследование эмоционального и творческого потенциала личности", "Сталкер. Психоаналитическая практика".

Оказывает профессиональную психологическую помощь в качестве психоаналитически ориентированного терапевта по направлениям: потеря смысла жизни, невозможность реализации себя в социуме, панические атаки и тревожные состояния, депрессивные и суицидальные состояния. Образование в психологии: магистратура по специальности психолог.

Почта для связи: Info@olgademchuk.org
На данном сайте используются Cookies, чтобы делать его удобнее для Вас. Просматривая этот сайт и заполняя формы, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
OK
Исследование внутреннего мира личности
Юлия Шульга (организатор)
e-mail: info@olgademchuk.org
телефон: +38 093 800 44 65
(Viber, Telegram, WhatsApp)